Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Google Glass | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Железный канал: «Google Glass»
Что думаете о сабже?
Это—настоящий технологический прорыв! Обязательно приобрету.
5%
 5%  [ 3 ]
Удобная штука! Когда доведут до ума и удешевят—может, приобрету
25%
 25%  [ 14 ]
Не имеет практической пользы, хоть и забавно. Не стоит тратиться на это
36%
 36%  [ 20 ]
Глупо выглядит и бесполезно, да и отберут в первой же подворотне
7%
 7%  [ 4 ]
Ведет к рассеянию внимания, дебилизации общества, и вообще разработано ZOG! На фиг не нужно!
25%
 25%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 55
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 4(90)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
RenderG :
Даже эппловская Siri тупит, а это самый продвинутый в мире распознаватель слов.

Три раза ха, Siri хреново распознает, не раз читал как люди при сравнении признавали что распознаватель у гугла лучше. Тем более что гугл даже русскую речь распознает, чего Siri делать не умеет Подмигиваю
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 11:52 11-03-2013   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 10(1433)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Kosh :
не раз читал как люди при сравнении признавали что распознаватель у гугла лучше.
Ну не знаю, как лучше, но сири понимает меня гнусавого, с моим оксфордским произношением даже когда насморк. И надо понимать, что Siri - это полноценная система управления, этакий помощник, знающий синонимы и словесные обороты - от отправки смсок до прочего, вплоть Siri - Send my wife sms that i`ll be late. Или I`m hungy - tell me what to do. (найдет ближайший кабак и предложит туда позвонить или проложить маршрут). А вот гугл умеет только слова в поиск вбивать.

Kosh :
Тем более что гугл даже русскую речь распознает
Тут да, вот я и предлагаю месяцок попользоваться аудиогуглом.
Kosh :
Три раза ха,


добавлено спустя 54 секунды:
Kosh :
читал
Я пользуюсь обоими каждый день. Парируй.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (12:24 11-03-2013), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 12:19 11-03-2013   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 4(90)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
RenderG :
Тут да, вот я и предлагаю месяцок попользоваться аудиогуглом.
Пользуюсь. Совершенно нормально понимает даже такие слова как, например, "пенсионный фонд". Минус в одном, знаки препинания не расставляет иначе вполне можно было бы использовать для набора текстов.

RenderG :
Ну не знаю, как лучше, но сири понимает меня гнусавого, с моим оксфордским произношением даже когда насморк.

Например: http://gagadget.com/other/2013-02-26-zapiski-makovoda-s-android-om-napereves/
 Цитата:   (кликните здесь для просмотра)
Помимо Google Ghrome мне также понравилась практически идеальная реализация системы голосового управления. Она работает настолько хорошо, что вполне способна компенсировать многочисленные недоработки в плане юзабилити. Например, можно очень быстро позвонить: два тапа, проговаривание имени, фамилии абонента и звонок начинается. Если это делать руками, то поиск нужного контакта выливается в какое-то неадекватное количество нажатий. В том же браузере я через два дня вообще перестал пользоваться клавиатурой и вводил все запросы при помощи диктовки. Здорово и быстро. Вообще, обработка голосовых команд в Android реализована круто. Минимум ошибок, система понимает сказанное даже при интенсивном шуме (к примеру, на улице). Несколько раз искал нужную информацию на ходу, идя по шумной улице. Результатом остался более чем доволен. Единственный минус — это то, что пока система не понимает где нужно ставить знаки препинания. То, что вы надиктовали будет отображаться сплошным текстом без точек и запятых. Но это, в принципе, мелочь.

Если проводить аналогию с Siri, то она практически бесполезна в наших широтах потому что не понимает русского языка и не умеет искать места и прокладывать маршруты. Поэтому то, что в данном контексте предлагает Android, на голову выше аналогичных решений на других платформах. Особенно удобной нашел для себя функцию быстрого ввода задач посредством диктовки в планировщике Any.DO. Все это, без сомнения, может делать и Siri в связке с OmniFocus, но пока не появится поддержки русского языка (я уже молчу о поддержке украинского) Android будет опережать платформу от Apple.

И это не единичная статья, я натыкался на много подобных и даже на ютубные видио сделанные американцами, где чувак легко показывает что Siri его не понимает, в то время как гугл отлично понял каждое слово.
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 13:08 11-03-2013   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 10(1433)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Kosh :
два тапа, проговаривание имени, фамилии абонента и звонок начинается.
Это в айфонах в самых старых было ДО сири.
Kosh :
том же браузере я через два дня вообще перестал пользоваться клавиатурой и вводил все запросы при помощи диктовки.
Здорово, я открываю браузер уже с готовым запросом пробурчав чтото в гарнитуру. Точнее нет - Сири его открывает.
Kosh :
Если проводить аналогию с Siri, то она практически бесполезна в наших широтах потому что не понимает русского языка и не умеет искать места и прокладывать маршруты.
И опять все в язык уперлось? Про маршруты и места я не понял - чего у него там не умеет?

Еще раз - я говорю что отсутсвие русского языка (пока) - это плохо.
А вот умеет Сири в тысячу раз больше гугловской диктовалки. Потому как ты сравниваешь систему распознавания слов из голоса с интерактивным интерпретатором команд, который понимает то, что ты от него хочешь, какими бы ты словами это не сказал. А тому джентльмену, писавшему то, что ты читал, посоветуй попросить андроид отправить смску, внести новое событие в календарь, проложить маршрут (зачем было говорить что сири это не умеет, если андроид это не умеет, а сири умеет?) ну или еще ченить и не зашитой командой, а в духе "Это, завтра у Андрюхи днюха, ты мне напомни, Сири" Гы-гы

Опять таки, Кош, если ты внимательно читал - то большинство голосовых функций у него - это сторонний софт, а никак не гугловский.

добавлено спустя 13 минут:
Kosh :
Особенно удобной нашел для себя функцию быстрого ввода задач посредством диктовки в планировщике Any.DO.
Здорово. Этот планировщик (сторонний) есть и под iOS. Подмигиваю Но он хуже встроенного.

добавлено спустя 2 минуты:
"Конечно, качество маршрута, по сравнению с Яндекс.Картами, так себе, но меня поразило, что эта штуковина «поняла» где я живу, а где — работаю." <- Из тойж статьи.
Парень очень поверхностный. Иначе он бы знал, что если в записной книжке забить рабочий и домашний адреса - Сири всегда будет знать где ты. И нинадо ей ничего рассказывать. Ой, не могу!..
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (14:36 11-03-2013), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 14:27 11-03-2013   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 4(90)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
RenderG :
А вот умеет Сири в тысячу раз больше гугловской диктовалки. Потому как ты сравниваешь систему распознавания слов из голоса с интерактивным интерпретатором команд, который понимает то, что ты от него хочешь, какими бы ты словами это не сказал. А тому джентльмену, писавшему то, что ты читал, посоветуй попросить андроид отправить смску, внести новое событие в календарь, проложить маршрут (зачем было говорить что сири это не умеет, если андроид это не умеет, а сири умеет?) ну или еще ченить и не зашитой командой, а в духе "Это, завтра у Андрюхи днюха, ты мне напомни, Сири"

Да ты сказочник Улыбка
Вот прошу:
Набор текста, iOS продул: http://www.youtube.com/watch?v=mVFdC1Mj6HY
Сири против гугл поиска, Сири опять в оутсайдерах: http://www.youtube.com/watch?v=H3T6rbGwrF8
Что характерно, тут не сошлешься на плохое владение английским.

Парируй Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.

Последний раз редактировалось: Kosh (15:09 11-03-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:09 11-03-2013   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 10(1433)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Kosh :
Набор текста, iOS продул: http://www.youtube.com/watch?v=mVFdC1Mj6HY
Абалдеть - Андроид СДЕЛАЛ несколько ошибок, а продул iOS, напечатавший все без ошибок, которому действительно нужно интернет соединение, которое потом ему отключили и тут уж да - продул. Интересно, о каких интернетфункциях поиска ты говорил, если интернет телефону отключить? Говорить что iOS продул несколько... странно, нет?
Kosh :
Что характерно
Надо либо Кошу учить английский язык, либо внимательнее смотреть что рассказывают в видео, когда ссылку приводишь.
Kosh :
Сири против гугл поиска, Сири опять в оутсайдерах: http://www.youtube.com/watch?v=H3T6rbGwrF8
Эммм почему? По мне так Сири один раз глюкнула, када чувак предложил за него замуж выйти. А вот андроид не смог сделать ничего кроме поиска и запуска таймера. Чувак говорит - они обе оч неплохо справились, только гугл не смог открыть ни форсквер, ничего кроме как таймер запустить и погуглить то, что не нашел. Сири же запускала. Также срабатывает гуглофон позже, поэтому сири ловит помеху в виде быдым от гуглофона.

Еще раз - как система управления сири в тыщу раз круче, чем гугловская поисковая система. Потому что та система может только искать.

добавлено спустя 1 минуту:
Kosh :
Что характерно, тут не сошлешься на плохое владение английским.
Легко. Кош, твой английский оставляет желать лучшего - ты не все понимаешь в роликах, которые выкладываешь. ))
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (15:28 11-03-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:28 11-03-2013   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 4(90)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
RenderG :
Андроид СДЕЛАЛ несколько ошибок, а продул iOS, напечатавший все без ошибок
Да ну???
Хорошо слышно и видно в видео что андроид написал то что было сказано: i want to see them perform
А iOS написал: i want to see how we didn't perform

Ошибается андроид только в в интерпретации слова onto. Что как бы простительно ибо звучит действительно двойственно. А вот как можно them интерпретировать как how we didn't это я даже не знаю Улыбка

RenderG :
. Интересно, о каких интернетфункциях поиска ты говорил, если интернет телефону отключить?
А если интернета под рукой тупо нет, а ты привык к голосовому набору?

RenderG :
А вот андроид не смог сделать ничего кроме поиска и запуска таймера.
Почему? Счет в матче гугл показал, даже раньше Сири Улыбка
Ну результат умножения гугл тоже выдал верный, только тормозил долго Улыбка

Кстати в коментах к видео есть такое: "Ok, Siri may get us quite a bit more information, but what the heck shall we use that for? Asking when Barack Obama was born and Siri replies "Hmm.. Let me think" and then comes with a box of info.. Wtf? Google Voice Search just say after to seconds, here you go" Гы-гы

Ну и на закуску. Тут с переводом, хорошо понятно и мне и тебе, в нескольких частях http://www.youtube.com/watch?v=lxaw6VRPuR4
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 16:02 11-03-2013   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 10(1433)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Kosh :
А если интернета под рукой тупо нет, а ты привык к голосовому набору?
То гугл гласс не твой выбр - там все на тырнете. Как и во всем обозримом будущем.
Kosh :
"Ok, Siri may get us quite a bit more information, but what the heck shall we use that for? Asking when Barack Obama was born and Siri replies "Hmm.. Let me think" and then comes with a box of info.. Wtf? Google Voice Search just say after to seconds, here you go"
Команда интерпретирована? Интерпретирована. Я говорю именно про расширенный функционал.
Сири работает по принципу записать команду голосом, отправить ее в облако, обработать - выдать результат. Гугл вроде как само интерпретирует на устройстве. Поэтому гугл сильнее ограничен, ибо может оперировать ТОЛЬКО забитыми командами. Функционал Siri расширяется ежедневно. И ничего не весит на самом устройстве. А ты почемуто упираешься в распознавание именно слов, что несколько не верно в плане голосового управления. О котором мы говорим, а не о наборе текста.

И говорить о какихто диких провалах, в виде хахаха - не верно в корне. Системы разные, в виде управляющей интерактивности сири на нвесколько шагов вперед. Гугл - по большому счету только гуглит. Сири идет дальше. От отправки смсок, до заведения заметок в календарях, причем для этого не нужно жать кнопочки как на андроиде. В ролике чел жмет кнопку потому, что телефон лежит. В нормальных условиях сири включается если просто телефон к уху поднести. Гугл работает просто иначе.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (16:22 11-03-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:14 11-03-2013   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 4(90)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
RenderG :
Функционал Siri расширяется ежедневно.
И какой в этом толк для человека не знающего английский? Давай даже не о России говорить. Скажем индус или китаец держит в руках iPhone и какой ему толк в этой Сири? Улыбка

RenderG :
Парень очень поверхностный. Иначе он бы знал, что если в записной книжке забить рабочий и домашний адреса - Сири всегда будет знать где ты. И нинадо ей ничего рассказывать.
Но нужно забить. Мой андроид сам понял где я живу и работаю причем на планшете который вообще не покидал квартиры Подмигиваю
Я ничего ему не забивал, мне не надо было что-то там искать чтобы забить, он сам догадался.

RenderG :
Опять таки, Кош, если ты внимательно читал - то большинство голосовых функций у него - это сторонний софт, а никак не гугловский.
И что в этом плохого? Наоборот это хорошо! Почему если, например, в ворде невозможность сменить модуль проверки орфографии народ считает минусом, а в айосе невозможность заменить, например, браузер плюсом?
Это же хорошо когда все можно поменять, не нравится мне Google Now я говорю ему пошел нафиг и ставлю Яндекс. Могу ли я послать нафиг Сири и поставить какого нибудь Мцири от стороннего разработчика? Подмигиваю
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 16:26 11-03-2013   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 10(1433)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Kosh :
Тут с переводом, хорошо понятно и мне и тебе, в нескольких частях http://www.youtube.com/watch?v=lxaw6VRPuR4
Забавно. Человек держал айфон в руках не дольше трех-четырех дней. Либо он идиот потому что у него ушел час на установку рингтона. ПРо поиск - "надо листать ааа..." - (про двойной клик кнопкой он не знает, то есть он даже миниинструкцию не прочитал, которая на 6-8 страницах) Про синхронизацию тоже самое... все закладки и контакты и прочее прочее прочее, включая музыку сейчас синхронизируется в облаке само, но откуда тому гению это знать.
Много слов про кастомизацию, в итоге ничего собо кастомного у него на телефоне не стоит. И главное - ни слова про управление. Чел зачетно бредит про кнопки назад в сторонних приложениях, при этом сравнивая это все с интерфейсом самого андроида и больше ни с чем. Жмет адрес на андроиде, но не додумывается нажать его на айфоне и зачемто копирует.
Кош, скажи честно - ты прикалываешься? Гы-гы
Предлагаю вернуться в гуглгласс, а то тебя уже в холивар понесло.

добавлено спустя 1 минуту:
RenderG :
Девайсполуавтоматически в интернете человека не найдет. Только если он у вас есть в друзьях, только если ракурс удачно совпадет. Только если у васв фесбуке не больше десятка друзей, а то запутается.

Все слова распознаваться и печататься рядом не будут. Нет ещ натолько продвинутого софта. Даже эппловская Siri тупит, а это самый продвинутый в мире распознаватель слов.
Собсно - вот. Хорошо - один из самых продвинутых интерпретаторов команд. Если так легче.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (16:35 11-03-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:35 11-03-2013   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 4(90)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
RenderG :
Предлагаю вернуться в гуглгласс
Собственно пока нет серийного образца говорить не о чем. Ибо это будет гадание на кофейной гуще.

RenderG :
Кош, скажи честно - ты прикалываешься?
Я по жизни прикалываюсь Гы-гы
RenderG :
Либо он идиот потому что у него ушел час на установку рингтона.
Я говорил с одним человеком который не то что за час, а за день только смог поставить свой рингтон на SE Neo, при этом сконвертировал mp3 в ogg и рутанул телефон Гы-гы
Тут дело в другом, если отсечь идиотизм, некоторые вещи подчеркнуты верно, типа превалирования родного браузера над сторонними Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 16:49 11-03-2013   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 10(1433)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Kosh :
Собственно пока нет серийного образца говорить не о чем. Ибо это будет гадание на кофейной гуще.
Эм... вообще прототип уже есть... софтовая и аппаратная база дает нам вполне себе представить возможности устройства.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 16:54 11-03-2013   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 4(90)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
RenderG :
прототип уже есть...
Прототип не серийный образец и может сильно отличатся. К тому же реально все возможности прототипа видео не раскрывает, особенно учитывая что, наверняка в скорости появится много разных сторонних приложений да и официальные гугл продукты обновляются довольно регулярно...
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 17:01 11-03-2013   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 10(1433)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
МИкроскопическое разрешение даже при ретине... в углу зрения... Врядли.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 17:36 11-03-2013   
Курильщег
 689 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
Давайте в КСО посоны. К тому же такие ретрограды как я, смогут обсудить там убогий облик гуглгласса. Гы-гы
_________________
Assuming direct control
    Добавлено: 18:33 11-03-2013   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 10(1433)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
А между тем субж уже запретили в одном баре в канаде и в одном баре в штатах. Гы-гы
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 06:58 12-03-2013   
Ruata Matsu
 325 EGP


Репутация: 28
Сообщения: 3229
Откуда: ёжик в чашке?
Зарегистрирован: 22.03.2004
. Не наю как человечесвто и ЗОГ. НО Сабж выведет уровень торговли проститутками на новый эволюционный уровень. Представтя - идет мажор, видет девочек - а над каждой из них в доп реальности цена сразу указана. Вот тебе и шестое чувство! Гы-гы

Кстати, почему никто не говорит. но ведь убогий интерфейс с экраном сбоку СРАЗУ нам говорит о том, что разработку нормального экрана с охватом всего глаза подавляют извне. Т.е. ктото очевидно специально вводит такие отграничения, уродующие доп ральность. ИМХО
_________________
Говорю правду в глаза. Вас это пугает? Тогда бойтесь меня.
    Добавлено: 09:30 12-03-2013   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 10(1433)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Rumat :
Представтя - идет мажор, видет девочек - а над каждой из них в доп реальности цена сразу указана. Вот тебе и шестое чувство!
Блин вы как вообще видео продукта смотрели? Там НЕТ допреальности. Там маленький экранчик сверху справа, который показывает часы и прочее. Или ты на девушку собрался боковым зрением смотреть, потому как только там поле обзора. Гы-гы Оно НЕ ПРОЕЦИРУЕТ картинку на всю область зрения. Только маленький экранчик сверху справа.

добавлено спустя 3 минуты:
Rumat :
Кстати, почему никто не говорит. но ведь убогий интерфейс с экраном сбоку СРАЗУ нам говорит о том, что разработку нормального экрана с охватом всего глаза подавляют извне. Т.е. ктото очевидно специально вводит такие отграничения, уродующие доп ральность. ИМХО
Почему не говорит? Ты просто не читаешь. http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2910062#2910062
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (09:43 12-03-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:43 12-03-2013   
Taaroa
 277 EGP


Репутация: -25
Сообщения: 2401 Предупреждений: 1
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 10.01.2003
Ага нашёл статейку чью то, вот чел их опробывал на практике ссылка
Выходит проект дополненной реальности у гуглей провалился, потому как это не дополняет реальность, это малоинтересный мониторчик над глазом, в общем хотели одно, а на выходе совсем другое, ну что ж будем ждать кто всё таки создаст нормальную дополненную реальность.
    Добавлено: 11:22 12-03-2013   
Arn
 705 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 115
Сообщения: 6125
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 14.10.2007
Короче, пока все настолько недоработано, что говорить о полезной юзабельности и 1500$ слишком рано.
    Добавлено: 11:42 12-03-2013   
Железный канал: «Google Glass»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Может, хватит ночью такое писать?! (Kish) - Может, хватит ночью такое читать?! (Alone)

  » Google Glass | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18