Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Black Prophecy (космическая mmorpg) | страница 40
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 40 из 40
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Black Prophecy (космическая mmorpg)»
Скан Сканыч
 430 EGP


Репутация: 184
Сообщения: 1804
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 14.05.2004
У меня не получается с прокси поработать 2 вариант, включаю германский в настройках ставлю адрес и порт, и не пускает в интернет.

Как быть?

Может дело в WiFi роутере?

Как не пытался всё в пустую
Как не пробовал не получается, либо мозгов мало, либо это связано с тем что у меня в настройках сети нет подключение которым я пользуюсь ибо у меня напрямую с провайдером кабель без паролей и логинов. Либо не так всё делаю, может быть кто то согласится помочь в регистрации???

Получилось еле еле сменить ип на германский через прокси, но после ИЕ не работал, а работал хром, при регистрации такая же штука, не регает.
_________________
Больше сыра - больше дырок - больше дырок - меньше сыра! Больше сыра - меньше сыра!

Последний раз редактировалось: Скан Сканыч (15:34 08-06-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:00 08-06-2012   
Urban
 





После более 8 месячного отсутствия, сподобился я смахнуть пыль со своего игрового аккаунта Black Prophecy. Как ни печально – игру надо зарывать в придорожной канаве, подобно подохшей дворняге. Мизерное количество онлайна – не более 50 игроков на сервере в час пик, отбило у разработчиков всякое желание поддерживать проект. Как следствие игра не дорабатывается, раздражающие древние баги не исправляются, работы над сбалансированностью оружия - умерли в зародыше, появились боты, которых никто не отслеживает.
В итоге, игрок, потративший на оборудование корабля порядка 300 евро, и несколько недель времени, для достижения 50 уровня персонажа, всегда будет наказываться в pvp, игроком со средне оборудованным кораблем, не вложившим в игру денег, но использующим аим бот. PvP часть – мертва.
На данный момент, квестовая часть игры заканчивается на вступлении, попытка как то оживить сюжет вводом специальных миссий с истреблением боссов, требующими совместного действия группы игроков - с треском провалилась, эти миссии можно легко выполнить в одиночку среденеоборудованным кораблем. Сюжетная часть – мертва.
Если же вас интересует бессмысленное занудное истребление мобов; без всякого намека на ии, десятками тысяч, сутками напролет – то в игре вы сможете удовлетворить эту потребность – ведь это единственное что может предоставить игра.
    Добавлено: 02:39 03-07-2012   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Сегодня прслали письмо о том, что БП шагнуло дальше и т.д... Решил посмотреть что там... Лаунчер дальше 25% качать отказывается. ЧТД.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 23:23 13-07-2012   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Поставил... Как сменить немецкий на русскийанглийский? И кстати... ОНО НА ЮНИТИ!!11
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.

Последний раз редактировалось: Варсик (00:41 18-07-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:41 18-07-2012   
Magistr_AVSH
 605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 119
Сообщения: 2705
Откуда: Росс 154 - планета Мерлин.
Зарегистрирован: 26.12.2009
http://pirategalaxy.gamigo.com/en/
Мне что-то тут от гамиго прислали какую штуку, инет слабый счас, кто-нибудь знает шо это?
_________________
Добрый и сытый кот.
    Добавлено: 15:17 03-08-2012   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Фигня. Поверь
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 16:49 03-08-2012   
Shajirr
 200 EGP


Рейтинг канала: 3(38)
Репутация: 5
Сообщения: 1068
Откуда: TTallllinn
Зарегистрирован: 11.03.2007
Судя по всему это УГ.
Я могу это с большой долей вероятности утверждать хотя-бы потому, что бои там проходят в 2D - все корабли двигаются на фиксированной высоте от земли и контролировать ее нелья...

А про блэкпрофси - надо было нормальную модель делать, а не какую-то хрень. Я могу назвать как минимум 5-10 игр, 5-10 летней давности, в которых возможностей было на порядок больше. К тому же выпускать игру без нормальной системы торговли - опять же не понимаю как до такого можно было дойти.
    Добавлено: 17:55 03-08-2012   
Urban
 





Администрация проекта с прискорбием сообщает, что игровые сервера BP закроются 26.09.12. Этого следовало ожидать, при столь халатном отношении разработчиков. Широкие массы игру не приняли, а для искушенного заинтересованного игрока она оказалась слишком недоработанной. В итоге, амбициозная задумка с многообещающим потенциалом, способная конкурировать с EVE Online, была бездарно превращена в очередную банальную посредственность. Пусть из ее скоропостижной печальной участи, разработчики подобных игр извлекут жизненный урок и не станут надеяться на успех проектов, которые ваяются спустя рукава.
    Добавлено: 02:07 30-08-2012   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(260)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Пабырому срубить бабок не вышло? Улыбка
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 17:19 30-08-2012   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
Urban :
игрок, потративший на оборудование корабля порядка 300 евро
Кто-то еще и денег платил за это? Совсем запутался...
_________________
    Добавлено: 11:38 13-09-2012   
Delegat
 75 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 233
Откуда: Вондервоттеймиттис
Зарегистрирован: 13.05.2012
А я сегодня там зарегиться хотел, попутно узнав о каких-то трениях с русскоязычными пилотами и вот собственно о закрытии сервера, в любом случае ничего бы у меня не вышло, ибо доступ перекрыт. Печальнейшая из историй Расстроен
    Добавлено: 12:32 13-09-2012   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
Непонятно зачем они вообще закрывали доступ для русских игроков Совсем запутался...
Разрабы собственноручно закопали свою игру допустив множество ошибок Расстроен
_________________
    Добавлено: 18:23 13-09-2012   
Delegat
 75 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 233
Откуда: Вондервоттеймиттис
Зарегистрирован: 13.05.2012
lerYvel :
Непонятно зачем они вообще закрывали доступ для русских игроков

Не знаю кто там и что писал в чате, но из-за нескольких, может быть не совсем адекватных или мало осведомлённых персонажей, перекрывать доступ всем сходным оным по рассовой принадлежности мне кажется по меньше мере престранным и глупым Ребенок
    Добавлено: 16:45 14-09-2012   
Shajirr
 200 EGP


Рейтинг канала: 3(38)
Репутация: 5
Сообщения: 1068
Откуда: TTallllinn
Зарегистрирован: 11.03.2007
Delegat :
lerYvel :
Непонятно зачем они вообще закрывали доступ для русских игроков

Не знаю кто там и что писал в чате, но из-за нескольких, может быть не совсем адекватных или мало осведомлённых персонажей, перекрывать доступ всем сходным оным по рассовой принадлежности мне кажется по меньше мере престранным и глупым Ребенок


Ну тут как раз все банально - доступ перекрывают если продают другой компании исключительные права на распространение игры на какой-либо территории. Следовательно, с кем-то они вели переговоры на эту тему, но так как проект самозафейлился, русских серверов мы так и не увидели.

Кстати насчет по-быстрому срубить бабок - судя по вики ее начали делать аж в 2006, так что тут фэйл был еще на стадии дизайна игрового процесса - за это время можно было вторую EVE сделать.

Последний раз редактировалось: Shajirr (17:24 14-09-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:23 14-09-2012   
Unknown_Mord
 232 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 38
Сообщения: 791
Откуда: Darkness...
Зарегистрирован: 24.08.2004
Мдя.....я вот тоже все думал скачать...посмотреть...уж очень кокпиты привлекательны Улыбка Ну....чтож поделать...с другой стороны и нефиг...а то привыкли *сделаем красиво,и народ скушает*....
_________________
Darkness In Space...
    Добавлено: 01:47 21-11-2012   
Онлайновые игры: «Black Prophecy (космическая mmorpg)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Курить одуванчик напополам с подорожником, завернутые в старый резиновый сапог - увольте. (Digited)

  » Black Prophecy (космическая mmorpg) | страница 40
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18