Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Black Prophecy (космическая mmorpg) | страница 39
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 39 из 40
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 38, 39, 40  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Black Prophecy (космическая mmorpg)»
Zortan II
 70 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 12
Сообщения: 68

Зарегистрирован: 16.01.2010
Действительно необходимо поменять пароль на аккаунт гамиго, а затем ещё пароль для входа в игру. Для этого нужно пройти по ссылке https://en.gamigo.com/
и воспользоваться системой восстановления пароля чтобы поменять пароль гамиговского аккаунта,потом используя кнопку My Gamigo поменять пароль на вход в игру.
Теперь вопросы по игре Улыбка
В игре представлены три типа оружия это энергетическое, механика и взрывное(оно же ракетное). Не рекомендую смешивать разные типы вооружений так как очков опыта ограниченное кол-во
и потом на что нибудь нужное не хватит, а сбросить можно только за реальные деньги Расстроен.
Каждый тип оружия имеет свои плюсы и минусы я бы посоветовал попробовать на оружии 1 лвл и выбрать для себя или ещё можно посмотреть с чем летают другие успешные игроки.
Если коротко то энергетическое оружие имеет уклон в сторону поражения щитов(как мне кажется наиболее сбалансированное),
далее механика имеет уклон в сторону поражения корпуса( уклон за счёт снижения поражения щита), а взрывчатое оружие игнорирует щиты но урон по корпусу понижен.
Ремонт корабля от 0 до 45% бесплатный(восстанавливается сам) дальше с помощью ремонтных дронов, их нужно купить на станции и поместить в соответствующие слоты(два слота с права).
Щит восстанавливается полностью только по прилёту на станцию а во время боя аналогично корпусу до 45% дальше батареями щита, причём если во время ремонта корпуса или восстановления щита в вас попадут процесс прерывается а неиспользованная ремонт/зарядка пропадает.
Корабль один и сам не апится )))) но в нём всё можно поменять и улучшить всё в ваших руках господа пилоты. Если появятся ещё вопросы задавайте рад буду помочь.

Последний раз редактировалось: Zortan II (16:04 07-03-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:50 07-03-2012   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
Да есть )) С каим оружием летаеш ты? Я разрываюсь между лучевым (молнией) бластером и вулканом (люблю скорострелы) И какой бы ты посоветовал
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 17:04 07-03-2012   
Zortan II
 70 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 12
Сообщения: 68

Зарегистрирован: 16.01.2010
До последнего ребаланса летал с двумя рейлганами очень душевно получалось ) но их понерфили Разозлен теперь летаю с парой партиклов страшное оружие Хы... .
Ещё страшнее фузион ган просто улётные хар-ки но нужно приноровиться к нему. Фузион требует зарядки в течении 4-5 секунд, зарядится тогда будут те хар-ки что стоят в свойствах,
соответственно если не дозарядить выстрел будет слабее а партиклы включил и жарь всё что движется просто и эффективно Супер! .
Можно попробовать собрать парочку рейлов и раскачать их по максимуму - один выстрел один труп.
Да вот ещё полезная вещица http://skillcalc.prophecynation.com/ калькулятор скиллов можно посмотреть прикинуть что и как. Открывать в интернет эксплорере (мозилла глючит слегка).

Последний раз редактировалось: Zortan II (19:58 07-03-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:54 07-03-2012   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
Подскажи, в нужно ли мне к энерго пушкам ещё и ракеты раскачаивать?
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 13:42 10-03-2012   
Zortan II
 70 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 12
Сообщения: 68

Зарегистрирован: 16.01.2010
Нет не стоит, лучше сосредоточиться на одном типе оружия. Не стоит потому что урон будет слишком мал по сравнению с основным оружием, а очки уже потрачены,
целесообразнее вложить их в движки или крылья. Очень советую воспользоваться скиллкалком http://skillcalc.prophecynation.com/ пораставляете скиллы,
посмотрите, выработаете стратегию прокачки.
    Добавлено: 17:10 10-03-2012   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
Бали н а )) Пожно совет по поводу разспределения поинтов с учетом того что я буду юзать энергию? Пока нравистя плазма. Но рейлы не попадли на мой лвл. Насколько критинен пункт тактика?
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 14:00 11-03-2012   
Zortan II
 70 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 12
Сообщения: 68

Зарегистрирован: 16.01.2010
Тактика это всякие там кульбиты и выкрутасы, жмёшь последовательность клавиш и кораблик крутится.
Работает тактика на адреналине(на ХУДе слева фиолетовая полоска) нет адреналина тактика не работает. Не могу ничего сказать про тактику (сам использую только форсаж)
будут нпц попадать или нет, но как мне кажется игроки по тебе будут меньше попадать. Наверно для пвп это дельная вещь.
    Добавлено: 16:36 11-03-2012   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
А можеш показать билд своего перса?
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 12:41 12-03-2012   
Zortan II
 70 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 12
Сообщения: 68

Зарегистрирован: 16.01.2010
Могу, только пожалуйста не смейтесь.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


    Добавлено: 16:08 13-03-2012   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
А какой левел?

Ээээ... Щит 10, крылья 22, двигло 15, стволы 28. Чем выбор обусловлен кроме уровня крафтовых запчастией? Ну, тоесть. Машина походу вышла тяжолая. Как со скоросью в пвп? Не выходит что просто закручивают?
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 10:53 14-03-2012   
Zortan II
 70 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 12
Сообщения: 68

Зарегистрирован: 16.01.2010
35 уровень у меня, а с кабиной так получилось потому что было время когда весь урон принимала кабина а всё остальное практически не повреждалось
ну хоть с 1 лвл крыльями летай да народ так и делал. Теперь думаю кабину до 34 подтянуть пухи тоже остальное на движки и крылья, ну может ещё щит
на пару лвл приподнять если найдётся приличный чертёжик.
PS: Hed_GE_hoG а как твоего перса звать? какой лвл? за кого играешь Tyi или за Genide? Подмигиваю

Последний раз редактировалось: Zortan II (13:42 14-03-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:20 14-03-2012   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
DistortedMind
tyi
лвл 18 вроде.
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 22:06 14-03-2012   
Ho Shi
 100 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 155
Откуда: Где-то от туда...
Зарегистрирован: 15.05.2008
Есть русскоязычный клан?) или все по одиночке летают без палива?))
    Добавлено: 09:59 17-03-2012   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
Русскоязычный х.з. Я в мульти национальном ))) Некоторые вапще два слова связывают с трудом. И ничо. Никто не истерит как на форуме дьяблы 3-й. Летают, помогают.
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 12:58 19-03-2012   
Ho Shi
 100 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 155
Откуда: Где-то от туда...
Зарегистрирован: 15.05.2008
))
есть много вопросов, хотелось бы с кем-то опытным или не очень пилотом пообщаться в тс, шоб немного поднатоскал в некоторых аспектах игры)
играю за за genide ник dw25, только что получил 13 левл))
    Добавлено: 13:39 19-03-2012   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
Эх. разыне фракции. Точно вместе нам не летать (
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 23:13 19-03-2012   
Zortan II
 70 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 12
Сообщения: 68

Зарегистрирован: 16.01.2010
Ну почему же не полетать, например можно брать ПВП миссии и вместе полетаете и очков славы настреляете потом купите что нибудь на них у соответствующего дилера.
    Добавлено: 06:49 22-03-2012   
Sotbeer
 





Доброго времени! Давно мечтал об этой игре и вот сбылось. Раньше пытался регистрироваться, но "гамиго" не давала региться как через прокси так и без, в итоге игра не доступна. А на днях решил попробовать без всяких прокси и прочь еруны зарегистрироваться и как не странно получилось, правда не понимаю почему. Зарегился на "гамиго", скачал с официал сайта игру, установил, запустил, долго обновлялось, а потом все заработало. Правда в начале были траблы с входом, а именно не получалось войти в игру - вечная загрузка. Отключил антивирус и о чудо, все заработало. Оказалось в антивирусе надо было пошаманить в правилах и зонах. Попробовал, все класс летает без траблов на макс настройках, какие-то миссии повыполнял и в итоге совсем запутался. И вот вопрос, где найти подробный мануал по прокачке перса, крафтингу и прочим ньюансам на русском языке за обе рассы? Знающие люди прошу помочь. К моему великому стыду я вообще не знаю английского языка.
    Добавлено: 12:36 27-05-2012   
Скан Сканыч
 430 EGP


Репутация: 184
Сообщения: 1804
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 14.05.2004
Не могу сообразить как зарегаться в этой чудо игре, при регистрации там введите имя, почту, пароль, галочки всякие там поставил, после выбор какой то выбираю BP English, жму кнопочку скидывает обратно где вводить имя и пароль.

Как тут регистрироваться?
_________________
Больше сыра - больше дырок - больше дырок - меньше сыра! Больше сыра - меньше сыра!
    Добавлено: 12:31 08-06-2012   
Zortan II
 70 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 12
Сообщения: 68

Зарегистрирован: 16.01.2010
Вот гайд от пилота AHrEJl при регистрации лучше использовать интернет эксплорер

AHrEJl :
регимся на гамиго https://billing.gamigogames.de/ можно использовать руские почтовые ящики

дальще меняем свой ip

вариант1
http://spys.ru/proxys/DE/ список прокси серверов германии

http://www.bakster.hut.ru/proxy.html инсткукция
работает через интернет експлоер

вариант2
/www.proxyswitcher.com/ прога для подмены ip
выбираем германский сервер

проверить свой ip можно здесь http://2ip.ru/
должен быть из германии

дальше под этим ip заходим на гамиго жмем на картинку Black Prophecy
и регим нового ака можно тоже использовать руские ящики

если успешно зарегились то дальше можно играть без замены ip


Зарегишся сообщи тут или в личку как перса(если выберешь Tyi) зовут, дело есть Подмигиваю.
    Добавлено: 12:50 08-06-2012   
Онлайновые игры: «Black Prophecy (космическая mmorpg)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 38, 39, 40  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: X2 расползалось по ЕГе, захватывая канал за каналом, и начинало их модерить... (ужасы на ночь от Harley)

  » Black Prophecy (космическая mmorpg) | страница 39
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18