Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » X3: Reunion. Продолжение Х2. | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 195
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 193, 194, 195  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «X3: Reunion. Продолжение Х2.»
SEREGAtr
 883 EGP


Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
А примерные сроки выхода кто знает???
    Добавлено: 14:51 18-03-2005   
MADj
 664 EGP


Рыжий
Репутация: 113
Сообщения: 689
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 31.01.2005
SEREGAtr :
А примерные сроки выхода кто знает???

Ни кто, даже EGOSOFT... Улыбка
_________________
World Wide Mob Pilotzzz
    Добавлено: 15:00 18-03-2005   
akm
 470 EGP


Репутация: 173
Сообщения: 1638
Откуда: Паразит Прайм
Зарегистрирован: 23.10.2002
Цитата:
Скрины конечно красивые, но к движку игры не имеют ни малейшего отношения. Это не скрины, а кадры из мультика.

Да. Только что хотел то же самое написать. А они "надо копить на железо" Ой, не могу!..
Это кадры из пререндеренных роликов. Кстати, видеоролики к Return видимо уже готовы. Их уже пол года в 3D Max рендерят Подмигиваю

Цитата:
Не нравится мне их желание делать игру под Xbox - это еще сколько ждать будем ? и не уйдет ли игра в сторону аркады ?

А игра и так уже почти аркада Расстроен Слава богу еще самим можно что-то подправить в балансе.
Насчет мультиплатформенности, это где-то есть хорошие новости. Значит движек действительно в корне перепишут Подмигиваю
И кстати, если они планируют запустить ее на Х-ящике, значит игра будет вовсе не требовательна к железу Подмигиваю XBox ведь примитивнейшая железка по сегоняшним меркам Подмигиваю

ЗЫ. Я так понимаю, эгософтовцы просто не нашли возможности пофиксить все серьезные ляпы в текущем движке, вот и приняли решение, что будет новый движек. Впринципе, решение мудрое (даже не свойственное Эгософту Улыбка ) Вот только это означает, что игры нам в этом году не видать, ИМХО. Даже скриншотов из Х3 наверное в этом году не стоит ждать Подмигиваю
    Добавлено: 17:19 18-03-2005   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
Bernd Lehahn :
X² set a bench mark to be beaten. X³: REUNION will surpass this in every way possible.


Вольный перевод: "Х2 поднял планку на новую высоту. Х3 Reunion превзойдёт его по всем параметрам, по каким только возможно".

Вспомним самый первый "рекорд", поставленный Х2: тормознутость. Прикинем, насколько превзойдёт его Х3. Упадём в стенаньях. Рыдания.
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 17:44 18-03-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Цитата:
И кстати, если они планируют запустить ее на Х-ящике, значит игра будет вовсе не требовательна к железу XBox ведь примитивнейшая железка по сегоняшним меркам

а может они под новый ящик будут делать, он не такой уж и примитивный Подозрение.
    Добавлено: 17:56 18-03-2005   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Даааа.... А про требования ничего не говорят? А то мой МХ400 64 метра уже не выдержит наверное...
Под консоль? Чует моя душа не доброе Рыдания. Будеь много аркады Рыдания. , а Х2 этом и так страдала.... Что же будет в Х3?? Вау! Рыдания.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 18:17 18-03-2005   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
Нарыл статью, переведите плиз Рыдания.


Hello everybody,

Today we can announce a rather dramatic change of plan for the future of the X universe. The planned expansion product X²: The Return will be cancelled. Instead a full new game called X³: REUNION will be released in Q3 2005.

Most of the announced features of X²: The Return will also be part of X³: REUNION, but of course X³: REUNION is far more than just a new name for the old expansion.

We have been working on two products in parallel for quite a while already. X³ was always planned as the larger step to follow the release of X²: The Return. Most importantly X³ would bring a new and largely improved graphics engine and a lot of new graphical content. But also a lot of game features which were not possible inside a savegame compatible expansion product would have been saved for X³.

During the past months however it became more and more obvious, that the best result would be achieved by releasing one really superior product instead of an expansion which could do many things only half way, and then a new game relatively short after that.

A lot of details about X³: REUNION will be posted throughout the next few weeks, but let me start with a short overview of some of the most important areas:

Universe design:
X³:REUNION will allow much more dramatic changes to the map of the universe than would otherwise would have been possible. Sectors will look significantly different from what you are used to. More details about this shortly.

Economy:
We are now able to completely redesign prices and productivity relations of factories. A new team of programmers from devnet put together a great concept for a modified economy and we can now combine this with some innovations to greatly improve the complexity of the X universe economy. Part of this project is also to allow much greater modifications in the universe. A war can now destroy factories and the game will automatically find measures to put the economy back into a balance...

Graphic engine:
We plan to greatly improve the visual look of the X universe. Our new completely Direct X 9 based graphic engine will allow much higher detailed objects and usage of shaders for special effects.

User Interface:
The user interface is another important reason for the move towards X³:REUNION. As you may have read in some interviews already, we have been experimenting with new menus and innovative ways to control the game. Many of these concepts however would not have been possible inside the X²: The Return framework. Everything would have had to remain compatible with the ways of X².


These are just some of the most important features. More details will be posted in the official press statements by Deep Silver and Enlight today. Even more will follow throughout the next few weeks.

We hope you understand the reasons for this move and support it.

-Bernd
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 18:23 18-03-2005   
akm
 470 EGP


Репутация: 173
Сообщения: 1638
Откуда: Паразит Прайм
Зарегистрирован: 23.10.2002
Цитата:
X³: REUNION will be released in Q3 2005

Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, держите меня... 5 лет делали Х2 на старом движке ХТ, а сейчас они забацают новый движек и игру на нем в течение 1 года Рыдая, стреляется нафиг (ну типа надеемся, что они уже пол года движек Х3 лепят Улыбка ) Что-то попахивает опять надувательством. Как бы этот Х3 не оказался написанным на том же КС, а аддон решили просто по-дороже продать, заодно обосновав, почему сейвы не будут совместимы.

Переведу ка я вам суть статьи:

Множество деталей о X³: REUNION будет опубликовано в течение следующих нескольких недель, но позвольте мне сделать краткий обзор нескольких наиболее важных аспектов:

Карта
Движек X³:REUNION позволит создавать весьма серьезные изменения в карте вселенной. Сектора будут выглядеть совершенно иначе по сравнению с тем к чему вы привыкли в Х2. Больше деталей об этом в самом ближайшем будущем.

Экономика
Сейчас мы способны полностью изменить баланс цен и производственные связи между фабриками. Новая команда программистов devnet подготовила великолепную концепцию измененной экономичесокй модели и теперь мы можем объединить это с рядом нововведений чтобы значительно поднять сложность экономики в Х-вселенной. Часть данного проекта заключается в том, чтобы позволить намного более значительные изменения во вселенной. Теперь, например, война может разрушить ряд фабрик и игра самостоятельно сможет предпринять необходимые меры, чтобы вернуть экономику назад к балансу.

Графический движек
Мы планируем значительно улучшить визуальную часть Х-вселенной. Наш новый, полностью спроектированный на базе DirectX 9, графический движек будет оперировать значительно более детализированными объектами и использовать шейдеры для спецэффектов.

Пользовательский интерфейс
Пользовательский интерфейс был одним из поводов для решения перейти на движек X³:REUNION. Как вы могли уже заметить по ряду предыдущих интервью, последнее время мы экспериментировали с новыми меню и инновационными методами управления игрой. Однако, многие из этих концепций не были бы возможными в рамках X²: The Return, т.к. все дожно было оставаться совместимым с Х2.

Выше была лишь часть наиболее важных особенностей Х3. Больше деталей будет опубликовано сегодня в официальных пресс-релизах издательств Deep Silver и Enlight. И еще больше деталей последует в течение ближайших недель.

Мы надеемся вы поймете причины данного перехода (на Х3) и поддержите его.

Бернд Лехан


Верхние несколько строк я не переводил, т.к. там просто маркетинговая лабуда, фактов лишь несколько:

- аддон Х2: The Return отменен

- сейчас ведется разарботка новой игры X3: REUNION.

- планируемая дата релиза - 3-й квартал сего года.

- в Х3 нельзя будет использовать сейвы, сделанные в Х2
    Добавлено: 18:44 18-03-2005   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
akm :
will be released in Q3 2005.


Дата выхода 3 квартал 2005 года Расстроен
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 19:11 18-03-2005   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
А про сейвы молчат Рыдания. Вся моя империя пойдет прахом.. Я так надеялся перенести их в продолжение Рыдания.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 19:16 18-03-2005   
Severo
 77 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 406
Откуда: Моск.Обл.
Зарегистрирован: 21.09.2004
Интересно насколько новый будет движок и возможности для Модинга??? надеюсь она останется на прежнем уровне.... или даже лучше Улыбка
_________________
ED - AllOne
    Добавлено: 19:20 18-03-2005   
=rEVAn=
 400 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 57
Сообщения: 1424
Откуда: Xenon sector 472
Зарегистрирован: 11.08.2004
Цитата:
Дата выхода 3 квартал 2005 года

Хорошо если в 2006-ом выйдет. Зеваеца Слушайте меня пилоты, сейчас вы узнаете пророчество о дате выхода ХЗ (кстати, эти две буквы рядом на клавиатуре Гы-гы ) - в третьем квартале этого года нам объявят, что релиз переносится на четвертый. Затем заявят, что будет к рождеству, потом потихоньку переберутся в 2006, там еще несколько месяцев "отшлифовки" - и вот тогда мы узрим ХЗ. Рыдания. Есть желающие поспорить со мной, скажем, на одну егопку, что так оно и будет? Гы-гы

Ну а насчет консолей - я уже писал в новостной темке, если под нынешние сделают - то все хорошо, если под Nextgen - то Задница . Нам Х2 еще вполне шустрой покажется. Разозлен Подмигиваю

ЗЫ: Я не пессимист, я реалист. Хы...
_________________
Собирайтесь дети в круг, я принес вам клевый штук...
    Добавлено: 19:26 18-03-2005   
akm
 470 EGP


Репутация: 173
Сообщения: 1638
Откуда: Паразит Прайм
Зарегистрирован: 23.10.2002
Думаю этот Х3 будет еще менее революционным по отношению к Х2, чем Х2 был по отношению к ХТ. Модернизируют графический движек и частично управление в игре - это факт. Сам же движек игры, могу поспорить, будет сарым - Х-BTF Гы-гы Т.е., будем надеятся пофиксят убогую анимацию и управление в игре, добавят новых багов, добавят детализации и спец-эффектов, несколько новых рюшечек (о которых и так вы уже знаете, это будет именно то, что обещалось в аддоне) и ... все. Так что игра вполне может выйти в конце этого - начале следующего года по цене полноценной новой игры и без совместимости с Х2 Подмигиваю Кто хочет поспорить со мной на егопку? Хы...

ЗЫ. На поддержке Х2 пожалуй можно поставить крест. Понятно, ее еще давно отменили, но была надежда, что патчем будет Ретурн Улыбка и старые моды-скрипты будут совместимы. Но увы Расстроен
    Добавлено: 19:58 18-03-2005   
Deadly Fugitive
 319 EGP


Репутация: 79
Сообщения: 1492
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 12.01.2005
Ладно, спорим, чего делать. А я вот верю в ХЗ. Пущай её делают ещё хоть полтора года. Но чтоб экономика была такая как они нам тут заявили. И чтоб не тормозила. Хотя через полтора года я полюбому апгрейд сделаю.
В общем, смотрю с оптимизмом в будущее. Ангел
    Добавлено: 20:33 18-03-2005   
Dimaxx
 980 EGP


Репутация: 204
Сообщения: 5727
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
Понятно - новые высоты движка, это, надо понимать, новые высоты тормозов и криворукости моделлеров. Новые высоты глупого поведения неписей, тупого бездействия ксенонов и дебилизма скриптов? Зеваеца

А что ж тогда в Х4 будет??!! Вау!
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс
    Добавлено: 21:38 18-03-2005   
Usharik
 125 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 102
Откуда: IL
Зарегистрирован: 14.05.2004
1.Оптимизьм , это важно когда речь идёт об Эгософте.
Если вспомнить что Х2 довели до ума только после выхода 4-го патча,.А он вышел как известно в июле 2004.

Даже отвечать не буду .. процитирую
Цитата:
Loki
Недолго в понимании Игисофта это, говоря математически
число в промежутке от 0 до бесконечности.



2.
Цитата:

Думаю этот Х3 будет еще менее революционным по отношению к Х2, чем Х2 был по отношению к ХТ


Хорошо бы не лишиться того, что есть в Х2... Например возьмут и уберут редактор скриптов... Aaaaaaaa!
Прецеденты такого рода,когда в продолжении выкорчёвывается половина того хорошего что было в предыдущей части,полно.Взять хотя бы 4-ых героев.

3.DirectX 9.0- это действительно красиво... Но владельцам старых видюх,он не по зубам сто процентов.Так что надо готовится к очередному апгрейду.

Цитата:
А что ж тогда в Х4 будет??!!

Ну.. высоты дебилизма,они как рекорды у Гиннеса,всё время кем-то побиваются. Гы-гы
_________________
А что будет,если два раза испугаться до полусмерти?!
    Добавлено: 21:54 18-03-2005   
Usharik
 125 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 102
Откуда: IL
Зарегистрирован: 14.05.2004
У на сайте:http://www.deepsilver.de/701.html?rid=383828839060594120955211
есть инфа типа:

X³: REUNION will also be the first chance for players to experience the thrills of deep space trading on a format other than PC, with the launch of a console version (TBA). Technical details on the enormity of X³: REUNION will be released in coming weeks.

Как я понимаю, можно будет торговать с помощью консольки,а не меню как в Х2?
Интересно а торговаться можно будет?Тогда сразу запощу темку,по аналогии с "Лотереей", теладийцев обмануто...
_________________
А что будет,если два раза испугаться до полусмерти?!
    Добавлено: 22:09 18-03-2005   
akm
 470 EGP


Репутация: 173
Сообщения: 1638
Откуда: Паразит Прайм
Зарегистрирован: 23.10.2002
Цитата:
Как я понимаю, можно будет торговать с помощью консольки,а не меню как в Х2?

Хы... Неа, речь про то, что играть в Х3 можно будет не только на писюках, но и на приставках. Но TBA (To Be Announced) означает, что пока приставочный релиз еще не анонсирован. Главное, чтобы они за эту приставочную версию взялись уже после релиза Х3 на ПК, иначе действительно ХЗ когда мы этого Х3 дождемся Улыбка
    Добавлено: 22:44 18-03-2005   
ekze
 88 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 230
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 09.08.2004
Извините меня за торможение, давно тут не бывал уже.. Объясните пожалуйста, что означают последние новости? X2: The Return переименуют в X3: Reunion, или выпустят и то и то? Подозрение.
    Добавлено: 01:38 19-03-2005   
Виталий
 910 EGP


Репутация: -39
Сообщения: 296 Заблокирован
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2004
X2: The Return (X2: Возвращение) к сажелению не будет, по утверждению Эгософта он себя перерос и вырос в X3: Reunion (X3: Воссоединение), дата выхода которого не объявлена как и дата выхода X2 Online и боюсь что оба этих проекта выдут не раньше 2006, хотя беспричинно надеюсь на середину лета 2005. Расстроен
_________________
хочу X2 Online по сетке в этой пятилетке
    Добавлено: 01:46 19-03-2005   
Канал X3: Reunion: «X3: Reunion. Продолжение Х2.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 193, 194, 195  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Всех на цепь и веселиться (Fayst)

  » X3: Reunion. Продолжение Х2. | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18